Идеальная кожа и прощай целлюлит

Апельсиновая корочка стала вашей проблемой? Всё насколько серьёзно, что вы запрещаете надевать красивые наряды, потому что тело выдает изъяны? Прекратите переживать, а начните действовать. Ведь можно избавиться от целлюлита в домашних условиях, без дорогостоящих процедур и болезненных ощущений.

Еще больше интересных рецептов в нашем Телеграм канале (нажимай для перехода)

Идеальная кожа и прощай целлюлит

Как появляется целлюлит?

Человек рождается с идеальной кожей. Гладкость поражает, но возрастные изменения меняет образ человека. Появляется целлюлит, растяжки, тусклый оттенок кожи. Целлюлит это далеко не эстетический дефект, это травмы на коже. Они образуются за счет гормонального сбоя, нарушения кровообращения, неправильного питания, лишнего веса. Изменения отражаются на бёдрах, ногах, попе, животе. Целлюлит может появиться у худых девушек. Необходимо применить терапию, чтобы избавиться от некрасивой апельсиновой корочки. Массаж, прессотерапия, супер-крем, обвертывания — подобные услуги предлагают салоны красоты. Но дефицит времени и денег ухудшают ситуацию. Поэтому подобные процедуры оказываются не по карману многим девушкам. Можно вернуть упругость кожи в домашних условиях.

Идеальная кожа и прощай целлюлит

Прощай, целлюлит

Чтобы избавиться от целлюлита, необходимо купить алоэ вера (цветок или аптечное средство), витамин С, увлажняющий крем без добавок и ароматизаторов.

Когда все составляющие домашнего крема есть, необходимо их перемешать в правильном соотношении.

На 80 мл крема понадобится ампула витамина С, столовая ложка сока алоэ.

Важно добавить витамин С перед нанесением крема на кож, потому что он быстро портится (теряет полезные микроэлементы при длительном контакте с воздухом). Нанести смесь на проблемные места легкими движениями.

Укутаться в теплое одеяло для усиления эффекта.

Повторять процедуру необходимо минимум 2 раза в неделю.

Идеальная кожа и прощай целлюлит

Также не стоит забывать про водный баланс, физические упражнения.

Вполне возможно избавиться от ненавистного целлюлита дома. Только необходимо проявить терпение и настойчивость. Но результат стоит затраченных сил.

Идеальная кожа и прощай целлюлит

источник wifeblog.ru

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: