Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают

Жизнь — не всегда проста и прекрасна, и те, кто твердят, что мы должны мыслить позитивно в любой сложной ситуации — как правило лишь раздражают, но не помогают. И хотя мы всей душой «ЗА» жизнерадостный подход ко всему на свете, но надо быть честными — иногда это просто не работает. И нужно искренне, со всем накопившимся сарказмом, высказать то, что накопилось на душе!

Еще больше интересных рецептов в нашем Телеграм канале (нажимай для перехода)

Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают

Мы собрали 22 интересных высказываний от людей, которые устали делать вид, что их жизнь — сказочно-прекрасна, и честно говорят о реальных проблемах, которые их задевают за живое…

Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают Жизнь не идеальна. 20 жизненных истин, которые это доказывают

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: